车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:00 10
2 南京南 07:52 07:58 6
3 镇江 08:26 08:28 2
4 丹阳 08:41 08:43 2
5 常州 08:58 09:00 2
6 无锡 09:15 09:17 2
7 苏州 09:33 09:39 6
8 苏州园区 09:45 09:52 7
9 昆山南 10:02 10:04 2
10 上海虹桥 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线