D952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 成都东 12小时36分钟 08:30 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:30 08:30 10
2 无锡 09:10 09:12 2
3 南京南 10:13 10:18 5
4 合肥南 11:10 11:14 4
5 汉口 12:54 12:59 5
6 宜昌东 14:43 14:48 5
7 恩施 16:32 16:36 4
8 重庆北 18:53 19:02 9
9 成都东 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线