D9546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 南通 2小时46分钟 15:52 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 15:52 10
2 扬州 16:41 16:45 4
3 江都 17:03 17:05 2
4 泰州 17:23 17:25 2
5 姜堰 17:35 17:37 2
6 海安 17:55 17:57 2
7 如皋 18:09 18:11 2
8 南通 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线