车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | 09:53 | 09:53 | 10 |
2 | 太仓 | 10:28 | 10:30 | 2 |
3 | 常熟 | 10:49 | 10:51 | 2 |
4 | 张家港 | 11:01 | 11:03 | 2 |
5 | 如皋南 | 11:28 | 11:30 | 2 |
6 | 海安 | 11:40 | 11:42 | 2 |
7 | 东台 | 11:56 | 11:58 | 2 |
8 | 盐城 | 12:18 | 12:22 | 4 |
9 | 阜宁南 | 12:41 | 12:50 | 9 |
10 | 淮安东 | 13:07 | 13:10 | 3 |
11 | 泗阳 | 13:27 | 13:29 | 2 |
12 | 宿迁 | 13:45 | 13:45 | 0 |