D9960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 景德镇北 5小时3分钟 11:00 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:00 11:00 10
2 泉州 11:25 11:27 2
3 惠安 11:37 11:39 2
4 仙游 11:51 11:53 2
5 莆田 12:04 12:06 2
6 福清 12:25 12:30 5
7 福州 12:57 13:08 11
8 南平北 13:47 13:49 2
9 武夷山东 14:21 14:23 2
10 五府山 14:50 14:52 2
11 上饶 15:04 15:06 2
12 婺源 15:33 15:35 2
13 景德镇北 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线