D9991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门 4小时59分钟 08:59 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:59 10
2 抚州 09:38 09:40 2
3 南丰 10:09 10:11 2
4 建宁县北 10:31 10:33 2
5 泰宁 10:46 10:48 2
6 将乐 11:05 11:07 2
7 三明北 11:27 11:33 6
8 仙游 12:49 12:56 7
9 泉州 13:14 13:16 2
10 厦门 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线