G1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时48分钟 08:32 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:32 08:32 10
2 虎门 08:49 08:51 2
3 广州南 09:08 09:11 3
4 郴州西 10:28 10:30 2
5 衡阳东 11:03 11:05 2
6 长沙南 11:45 11:48 3
7 岳阳东 12:21 12:23 2
8 咸宁北 12:53 12:55 2
9 武汉 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线