G1013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时55分钟 12:07 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 12:07 10
2 岳阳东 12:58 13:00 2
3 长沙南 13:34 13:37 3
4 株洲西 13:52 13:54 2
5 衡阳东 14:21 14:23 2
6 郴州西 14:56 14:58 2
7 广州南 16:21 16:26 5
8 虎门 16:43 16:45 2
9 深圳北 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线