G103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时55分钟 06:53 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 06:53 10
2 沧州西 07:44 07:54 10
3 济南西 08:41 08:45 4
4 泰安 09:02 09:04 2
5 枣庄 09:42 09:44 2
6 徐州东 10:02 10:04 2
7 滁州 11:05 11:12 7
8 南京南 11:30 11:34 4
9 无锡东 12:17 12:19 2
10 上海虹桥 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线