G109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时2分钟 08:15 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:15 08:15 10
2 沧州西 09:06 09:08 2
3 济南西 09:56 09:59 3
4 曲阜东 10:31 10:39 8
5 枣庄 11:02 11:09 7
6 徐州东 11:27 11:29 2
7 滁州 12:29 12:31 2
8 南京南 12:49 12:52 3
9 常州北 13:23 13:25 2
10 苏州北 13:48 13:51 3
11 上海虹桥 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线