G1105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时19分钟 07:37 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:37 10
2 岳阳东 08:26 08:28 2
3 汨罗东 08:48 08:50 2
4 长沙南 09:09 09:12 3
5 衡阳东 09:49 09:51 2
6 郴州西 10:24 10:26 2
7 广州北 11:31 11:33 2
8 广州南 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线