G1113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时11分钟 07:28 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:28 07:28 10
2 合肥南 08:20 08:26 6
3 六安 08:50 08:52 2
4 金寨 09:09 09:11 2
5 麻城北 09:44 09:46 2
6 武汉 10:20 10:26 6
7 岳阳东 11:16 11:18 2
8 汨罗东 11:37 11:39 2
9 长沙南 11:58 12:01 3
10 郴州西 13:06 13:08 2
11 韶关 13:40 13:42 2
12 广州南 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线