G1117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时21分钟 11:45 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 11:45 11:45 10
2 咸宁北 12:09 12:11 2
3 岳阳东 12:41 12:43 2
4 长沙南 13:17 13:21 4
5 衡阳东 13:58 14:00 2
6 郴州西 14:33 14:35 2
7 韶关 15:06 15:09 3
8 广州南 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线