G1117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时40分钟 11:45 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 11:45 10
2 咸宁北 12:09 12:11 2
3 岳阳东 12:41 12:43 2
4 长沙南 13:17 13:20 3
5 衡山西 13:49 13:55 6
6 衡阳东 14:08 14:10 2
7 郴州西 14:43 14:45 2
8 清远 15:43 15:55 12
9 广州南 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线