G1124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时39分钟 14:23 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:23 10
2 韶关 15:14 15:16 2
3 郴州西 15:47 15:49 2
4 衡阳东 16:22 16:33 11
5 株洲西 17:00 17:02 2
6 长沙南 17:22 17:27 5
7 汨罗东 17:45 17:47 2
8 岳阳东 18:07 18:09 2
9 武汉 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线