G1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时11分钟 15:23 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 15:23 10
2 长沙南 16:41 16:44 3
3 株洲西 16:59 17:01 2
4 耒阳西 17:40 17:42 2
5 韶关 18:29 18:31 2
6 清远 19:03 19:05 2
7 广州南 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线