G1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时21分钟 15:13 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:13 10
2 郴州西 16:30 16:32 2
3 衡阳东 17:05 17:07 2
4 株洲西 17:34 17:40 6
5 长沙南 17:59 18:10 11
6 岳阳东 18:43 18:45 2
7 赤壁北 19:07 19:09 2
8 武汉 19:43 19:49 6
9 金寨 20:49 20:51 2
10 六安 21:09 21:11 2
11 合肥南 21:35 21:42 7
12 南京南 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线