G116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时49分钟 09:34 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:34 09:34 10
2 苏州北 09:57 09:59 2
3 常州北 10:21 10:23 2
4 镇江南 10:41 10:46 5
5 南京南 11:05 11:09 4
6 蚌埠南 11:51 11:53 2
7 徐州东 12:30 12:32 2
8 济南西 13:36 13:45 9
9 沧州西 14:30 14:32 2
10 北京南 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线