G1168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 广州南 7小时10分钟 09:28 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 09:28 09:28 10
2 荆州 10:02 10:04 2
3 潜江 10:29 10:31 2
4 汉川 11:02 11:08 6
5 汉口 11:32 11:36 4
6 武汉 11:57 12:01 4
7 咸宁北 12:25 12:32 7
8 岳阳东 13:03 13:09 6
9 长沙南 13:43 13:47 4
10 株洲西 14:02 14:04 2
11 衡阳东 14:31 14:33 2
12 郴州西 15:06 15:08 2
13 清远 16:06 16:08 2
14 广州南 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线