G1208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 哈尔滨西 10小时44分钟 06:12 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:12 06:12 10
2 高密 06:44 06:46 2
3 潍坊 07:13 07:15 2
4 淄博 07:50 07:53 3
5 章丘 08:18 08:20 2
6 济南 08:46 08:48 2
7 济南西 09:04 09:16 12
8 德州东 09:40 09:43 3
9 天津西 10:33 10:37 4
10 滨海西 11:00 11:04 4
11 唐山 11:24 11:28 4
12 秦皇岛 12:05 12:07 2
13 绥中北 12:43 12:45 2
14 锦州南 13:20 13:21 1
15 沈阳北 14:36 14:39 3
16 铁岭西 14:58 14:59 1
17 昌图西 15:19 15:21 2
18 长春西 15:58 16:00 2
19 哈尔滨西 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线