G121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时5分钟 10:20 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:20 10
2 廊坊 10:41 10:45 4
3 沧州西 11:21 11:24 3
4 德州东 11:51 11:53 2
5 济南西 12:17 12:29 12
6 曲阜东 13:01 13:03 2
7 徐州东 13:39 13:42 3
8 南京南 14:56 15:00 4
9 无锡东 15:46 15:48 2
10 苏州北 15:58 16:00 2
11 上海虹桥 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线