G1214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长春 11小时15分钟 10:20 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:20 10:20 10
2 昆山南 10:37 10:42 5
3 无锡东 10:59 11:01 2
4 镇江南 11:31 11:33 2
5 南京南 11:52 11:54 2
6 蚌埠南 12:36 12:38 2
7 徐州东 13:17 13:24 7
8 泰安 14:15 14:17 2
9 济南西 14:34 14:40 6
10 天津西 15:50 15:55 5
11 唐山 16:32 16:37 5
12 北戴河 17:08 17:12 4
13 秦皇岛 17:23 17:31 8
14 山海关 17:45 17:48 3
15 葫芦岛北 18:34 18:35 1
16 盘锦北 19:13 19:14 1
17 沈阳北 20:09 20:12 3
18 昌图西 20:46 20:47 1
19 四平东 21:02 21:03 1
20 长春 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线