G1216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 沈阳 13小时48分钟 07:30 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:30 10
2 岳阳东 08:04 08:06 2
3 武汉 08:57 09:05 8
4 孝感北 09:35 09:40 5
5 信阳东 09:58 10:00 2
6 驻马店西 10:25 10:27 2
7 漯河西 10:45 10:47 2
8 许昌东 11:03 11:11 8
9 郑州东 11:34 11:44 10
10 新乡东 12:05 12:07 2
11 鹤壁东 12:23 12:25 2
12 安阳东 12:39 12:53 14
13 石家庄 13:47 14:06 19
14 定州东 14:30 14:37 7
15 保定东 14:54 14:58 4
16 白洋淀 15:13 15:21 8
17 白沟 15:32 15:37 5
18 胜芳 16:01 16:05 4
19 天津西 16:21 16:32 11
20 滨海北 16:58 17:03 5
21 唐山 17:19 17:22 3
22 滦河 17:40 17:42 2
23 秦皇岛 18:06 18:11 5
24 山海关 18:25 18:28 3
25 锦州南 19:28 19:35 7
26 盘锦 20:09 20:11 2
27 鞍山西 20:40 20:42 2
28 辽阳 20:54 20:55 1
29 沈阳 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线