G1222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 宁波 10小时24分钟 08:14 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 08:14 10
2 盘锦北 09:13 09:14 1
3 锦州南 09:38 09:39 1
4 葫芦岛北 09:55 09:56 1
5 山海关 10:39 10:41 2
6 秦皇岛 10:55 10:57 2
7 唐山 11:35 11:37 2
9 天津西 12:12 12:21 9
10 德州东 13:13 13:15 2
11 济南西 13:39 13:43 4
12 泰安 14:00 14:02 2
13 徐州东 14:53 14:55 2
14 南京南 16:09 16:16 7
15 溧阳 16:44 16:46 2
16 宜兴 16:57 16:59 2
17 湖州 17:16 17:18 2
18 杭州东 17:39 17:44 5
19 绍兴北 18:04 18:06 2
20 宁波 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线