G1222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 宁波 10小时23分钟 08:15 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 08:18 10
2 盘锦北 09:13 09:14 1
3 锦州南 09:38 09:39 1
4 葫芦岛北 09:55 09:56 1
5 山海关 10:39 10:41 2
6 秦皇岛 10:55 10:57 2
7 唐山 11:35 11:37 2
8 天津西 12:12 12:14 2
9 德州东 13:07 13:16 9
10 济南西 13:40 13:43 3
11 泰安 14:00 14:02 2
12 徐州东 14:53 14:55 2
13 南京南 16:09 16:13 4
14 溧阳 16:40 16:42 2
15 宜兴 16:54 16:56 2
16 湖州 17:12 17:14 2
17 杭州东 17:35 17:44 9
18 绍兴北 18:04 18:06 2
19 宁波 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线