G1224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 沈阳北 10小时49分钟 07:34 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:34 10
2 绍兴北 08:07 08:10 3
3 杭州东 08:29 08:36 7
4 湖州 08:57 08:59 2
5 宜兴 09:16 09:18 2
6 溧阳 09:29 09:31 2
7 南京南 10:00 10:07 7
8 滁州 10:25 10:28 3
9 徐州东 11:30 11:33 3
10 滕州东 11:58 12:00 2
11 泰安 12:31 12:33 2
12 济南西 12:50 12:52 2
13 德州东 13:16 13:23 7
14 天津西 14:14 14:17 3
15 天津 14:24 14:27 3
16 唐山 14:59 15:01 2
17 滦河 15:19 15:21 2
18 秦皇岛 15:45 15:49 4
19 葫芦岛北 16:44 16:45 1
20 锦州南 17:00 17:02 2
21 盘锦北 17:26 17:27 1
22 沈阳北 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线