G1224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 沈阳北 10小时49分钟 07:34 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:34 10
2 绍兴北 08:07 08:10 3
3 杭州东 08:29 08:31 2
4 湖州 08:52 08:54 2
5 宜兴 09:11 09:13 2
6 溧阳 09:24 09:26 2
7 南京南 09:53 09:55 2
8 滁州 10:13 10:23 10
9 蚌埠南 10:52 10:54 2
10 徐州东 11:30 11:33 3
11 滕州东 11:58 12:00 2
12 泰安 12:31 12:33 2
13 济南西 12:50 12:52 2
14 德州东 13:16 13:23 7
15 天津西 14:14 14:17 3
16 天津 14:24 14:27 3
17 唐山 14:59 15:01 2
18 滦河 15:19 15:21 2
19 秦皇岛 15:45 15:49 4
20 葫芦岛北 16:44 16:45 1
21 锦州南 17:00 17:01 1
22 盘锦北 17:25 17:26 1
23 沈阳北 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线