G1224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 沈阳北 10小时50分钟 07:34 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:34 10
2 绍兴北 08:07 08:09 2
3 杭州东 08:28 08:31 3
4 湖州 08:52 08:54 2
5 宜兴 09:11 09:13 2
6 溧阳 09:24 09:26 2
7 南京南 09:53 09:55 2
8 滁州 10:13 10:23 10
9 蚌埠南 10:52 10:54 2
10 徐州东 11:30 11:33 3
11 滕州东 11:58 12:00 2
12 泰安 12:31 12:33 2
13 济南西 12:50 12:52 2
14 德州东 13:16 13:23 7
15 天津西 14:14 14:18 4
16 唐山 14:55 15:01 6
17 滦河 15:19 15:21 2
18 秦皇岛 15:45 15:49 4
19 葫芦岛北 16:44 16:45 1
20 锦州南 17:02 17:03 1
21 盘锦北 17:28 17:29 1
22 沈阳北 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线