G1226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 苍南 15小时13分钟 07:55 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:55 10
2 沈阳 08:03 08:08 5
3 辽阳 08:32 08:34 2
4 鞍山西 08:45 08:47 2
5 海城西 08:59 09:01 2
6 盘锦 09:25 09:28 3
7 山海关 10:58 11:01 3
8 秦皇岛 11:15 11:18 3
9 滦河 11:43 11:45 2
10 唐山 12:03 12:05 2
11 天津 12:38 12:40 2
12 天津西 12:48 12:52 4
13 沧州西 13:23 13:25 2
14 济南西 14:10 14:13 3
15 曲阜东 14:45 14:47 2
16 滕州东 15:03 15:05 2
17 徐州东 15:30 15:32 2
18 定远 16:20 16:21 1
19 滁州 16:39 16:44 5
20 南京南 17:02 17:05 3
21 镇江南 17:24 17:26 2
22 常州北 17:44 17:55 11
23 苏州北 18:17 18:19 2
24 上海虹桥 18:42 19:04 22
25 嘉兴南 19:31 19:33 2
26 海宁西 19:48 19:50 2
27 杭州东 20:04 20:10 6
28 诸暨 20:33 20:35 2
29 义乌 20:49 20:51 2
30 金华南 21:08 21:10 2
31 武义北 21:21 21:23 2
32 缙云西 21:41 21:43 2
33 丽水 21:56 21:58 2
34 青田 22:18 22:20 2
35 温州南 22:39 22:43 4
36 苍南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线