车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:55 07:55 10
2 沈阳 08:03 08:06 3
3 辽阳 08:30 08:32 2
4 鞍山西 08:43 08:45 2
5 海城西 08:57 08:59 2
6 盘锦 09:26 09:28 2
7 山海关 10:58 11:01 3
8 秦皇岛 11:15 11:18 3
9 滦河 11:43 11:45 2
10 唐山 12:03 12:05 2
11 天津 12:38 12:40 2
12 天津西 12:48 12:52 4
13 沧州西 13:23 13:25 2
14 济南西 14:10 14:13 3
15 曲阜东 14:45 14:47 2
16 滕州东 15:03 15:11 8
17 徐州东 15:37 15:39 2
18 定远 16:27 16:29 2
19 南京南 16:58 17:00 2
20 镇江南 17:20 17:22 2
21 丹阳北 17:33 17:38 5
22 常州北 17:49 17:55 6
23 苏州北 18:17 18:19 2
24 上海虹桥 18:44 18:56 12
25 嘉兴南 19:24 19:27 3
26 余杭 19:46 19:48 2
27 杭州东 19:58 20:10 12
28 诸暨 20:33 20:35 2
29 义乌 20:49 20:51 2
30 金华南 21:08 21:10 2
31 永康南 21:29 21:31 2
32 缙云西 21:41 21:43 2
33 丽水 21:56 21:58 2
34 青田 22:18 22:20 2
35 温州南 22:39 22:43 4
36 苍南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线