车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:36 10:36 10
2 苏州北 10:59 11:01 2
3 镇江南 11:36 11:38 2
4 南京南 11:57 11:59 2
5 滁州 12:17 12:19 2
6 宿州东 13:05 13:11 6
7 徐州东 13:30 13:32 2
8 曲阜东 14:10 14:12 2
9 泰安 14:31 14:33 2
10 济南西 14:50 14:53 3
11 沧州西 15:39 15:41 2
12 天津西 16:10 16:16 6
13 天津 16:24 16:31 7
14 唐山 17:03 17:13 10
15 北戴河 17:44 17:47 3
16 秦皇岛 17:58 18:02 4
17 山海关 18:17 18:19 2
18 绥中北 18:43 18:44 1
19 锦州南 19:20 19:21 1
20 辽中 20:13 20:22 9
21 沈阳北 20:55 20:58 3
22 铁岭西 21:17 21:19 2
23 四平东 21:49 21:51 2
24 长春 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线