车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:52 10
2 保定东 09:28 09:30 2
3 白洋淀 09:44 09:46 2
4 霸州西 10:04 10:07 3
5 天津西 10:35 10:46 11
6 滨海西 11:07 11:12 5
7 唐山 11:33 11:36 3
8 秦皇岛 12:13 12:22 9
9 山海关 12:36 12:39 3
10 葫芦岛北 13:24 13:25 1
11 盘锦北 14:04 14:05 1
12 辽中 14:35 14:37 2
13 沈阳北 15:07 15:11 4
14 铁岭西 15:29 15:31 2
15 四平东 16:02 16:04 2
16 长春西 16:30 16:33 3
17 扶余北 17:08 17:09 1
18 哈尔滨西 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线