G1238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 石家庄 8小时57分钟 12:04 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 12:04 12:04 10
2 扶余北 12:30 12:31 1
3 德惠西 12:48 12:50 2
4 长春西 13:14 13:16 2
5 昌图西 13:53 13:55 2
6 沈阳北 14:29 14:32 3
7 锦州南 15:48 15:50 2
8 秦皇岛 16:56 17:01 5
9 滦河 17:26 17:29 3
10 唐山 17:47 17:50 3
11 滨海西 18:11 18:13 2
12 天津西 18:32 18:36 4
13 胜芳 18:54 19:11 17
14 霸州西 19:28 19:32 4
15 白洋淀 19:49 19:51 2
16 保定东 20:15 20:17 2
17 定州东 20:35 20:37 2
18 石家庄 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线