G1242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 济南西 7小时2分钟 15:33 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 15:33 15:33 10
2 公主岭南 15:56 15:57 1
3 铁岭西 16:38 16:39 1
4 沈阳北 16:57 17:00 3
5 辽中 17:29 17:31 2
6 台安 17:46 17:47 1
7 盘锦北 18:07 18:09 2
8 锦州南 18:34 18:36 2
9 葫芦岛北 18:53 18:54 1
10 山海关 19:35 19:38 3
11 秦皇岛 19:52 19:55 3
12 北戴河 20:06 20:08 2
13 唐山 20:39 20:41 2
14 天津西 21:18 21:24 6
15 济南西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线