G1251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 上海虹桥 11小时20分钟 08:40 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 08:40 08:40 10
2 营口东 09:48 09:49 1
3 盘锦 10:15 10:16 1
4 锦州南 10:50 10:51 1
5 山海关 11:47 11:50 3
6 秦皇岛 12:04 12:06 2
7 唐山 12:44 12:47 3
8 滨海西 13:07 13:18 11
9 天津西 13:38 13:41 3
10 德州东 14:35 14:37 2
11 济南西 15:01 15:03 2
12 曲阜东 15:35 15:37 2
13 徐州东 16:13 16:20 7
14 宿州东 16:39 16:44 5
15 蚌埠南 17:07 17:13 6
16 滁州 17:41 17:56 15
17 南京南 18:14 18:17 3
18 镇江南 18:36 18:46 10
19 常州北 19:04 19:06 2
20 无锡东 19:22 19:24 2
21 昆山南 19:41 19:43 2
22 上海虹桥 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线