车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:11 10
2 新乡东 08:31 08:33 2
3 鹤壁东 08:49 08:51 2
4 邯郸东 09:19 09:24 5
5 高邑西 09:52 09:55 3
6 石家庄 10:11 10:22 11
7 正定机场 10:36 10:38 2
8 定州东 10:52 10:54 2
9 保定东 11:11 11:13 2
10 白沟 11:35 11:37 2
11 霸州西 11:49 11:51 2
12 天津西 12:19 12:24 5
13 滨海西 12:46 13:00 14
14 唐山 13:21 13:30 9
15 滦河 13:47 13:49 2
16 秦皇岛 14:14 14:16 2
17 山海关 14:30 14:32 2
18 锦州南 15:27 15:29 2
19 盘锦北 15:54 15:56 2
20 辽中 16:26 16:27 1
21 沈阳北 16:55 16:58 3
22 铁岭西 17:17 17:18 1
23 四平东 17:48 17:50 2
24 长春西 18:17 18:19 2
25 哈尔滨西 19:15 19:19 4
26 哈尔滨 19:29 19:31 2
27 大庆东 20:14 20:16 2
28 齐齐哈尔南 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线