车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 09:25 09:25 10
2 大庆西 09:56 09:58 2
3 安达 10:13 10:15 2
4 肇东 10:35 10:36 1
5 哈尔滨 10:58 11:02 4
6 哈尔滨西 11:12 11:16 4
7 双城北 11:32 11:34 2
8 德惠西 12:01 12:02 1
9 长春西 12:26 12:28 2
10 铁岭西 13:20 13:22 2
11 沈阳北 13:40 13:43 3
12 盘锦北 14:39 14:40 1
13 锦州南 15:05 15:06 1
14 山海关 16:03 16:05 2
15 秦皇岛 16:19 16:22 3
16 滦河 16:47 16:49 2
17 唐山 17:07 17:10 3
18 滨海西 17:30 17:39 9
19 天津西 17:59 18:06 7
20 胜芳 18:23 18:25 2
21 白洋淀 18:55 18:58 3
22 保定东 19:19 19:21 2
23 石家庄 19:57 20:16 19
24 邢台东 20:43 20:45 2
25 邯郸东 21:01 21:03 2
26 新乡东 21:41 21:48 7
27 郑州东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线