G1268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 长春 9小时51分钟 06:06 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:06 06:06 10
2 潍坊 07:01 07:03 2
3 青州市 07:24 07:27 3
4 淄博 07:45 07:48 3
5 济南 08:35 08:38 3
6 济南西 08:54 09:01 7
7 德州东 09:25 09:27 2
8 沧州西 09:53 09:55 2
9 天津西 10:24 10:30 6
10 滨海西 10:53 10:55 2
11 秦皇岛 11:48 11:53 5
12 山海关 12:07 12:10 3
13 葫芦岛北 12:53 12:55 2
14 锦州南 13:12 13:13 1
15 沈阳北 14:29 14:32 3
16 开原西 15:00 15:02 2
17 四平东 15:23 15:25 2
18 长春 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线