车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:23 10
2 信阳东 08:06 08:08 2
3 驻马店西 08:33 08:36 3
4 漯河西 08:54 08:57 3
5 郑州东 09:39 09:42 3
6 开封北 10:02 10:04 2
7 商丘 10:39 10:42 3
8 砀山南 11:00 11:02 2
9 徐州东 11:36 12:11 35
10 枣庄 12:29 12:36 7
11 泰安 13:14 13:23 9
12 济南西 13:40 13:52 12
13 德州东 14:16 14:23 7
14 天津西 15:14 15:17 3
15 唐山 15:54 15:56 2
16 秦皇岛 16:33 16:36 3
17 锦州南 17:46 17:47 1
18 沈阳北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线