G1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 沈阳北 14小时7分钟 09:06 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:06 10
2 德阳 09:34 09:36 2
3 绵阳 09:53 09:55 2
4 广元 10:48 10:52 4
5 汉中 11:34 11:42 8
6 西安北 12:55 13:09 14
7 华山北 13:39 13:41 2
8 洛阳龙门 14:33 14:35 2
9 郑州西 15:00 15:07 7
10 郑州东 15:25 15:34 9
11 鹤壁东 16:05 16:07 2
12 邢台东 16:45 16:48 3
13 石家庄 17:16 17:19 3
14 定州东 17:42 17:48 6
15 白洋淀 18:16 18:22 6
16 天津西 19:04 19:09 5
17 唐山 19:46 19:50 4
18 秦皇岛 20:27 20:30 3
19 锦州南 21:40 21:41 1
20 沈阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线