G1288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 郑州东 8小时3分钟 14:46 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 14:46 10
2 盘锦北 15:41 15:42 1
3 锦州南 16:07 16:08 1
4 山海关 17:03 17:07 4
5 秦皇岛 17:21 17:24 3
6 唐山 18:02 18:05 3
7 天津西 18:42 18:48 6
8 霸州西 19:17 19:19 2
9 白沟 19:31 19:33 2
10 保定东 20:02 20:05 3
11 石家庄 20:41 20:45 4
12 邢台东 21:12 21:15 3
13 邯郸东 21:31 21:38 7
14 安阳东 21:56 21:58 2
15 鹤壁东 22:12 22:14 2
16 郑州东 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线