车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
长春西 |
-- |
08:43 |
10 |
2 |
四平东 |
09:09 |
09:11 |
2 |
3 |
铁岭西 |
09:42 |
09:44 |
2 |
4 |
沈阳北 |
10:02 |
10:05 |
3 |
5 |
辽中 |
10:34 |
10:36 |
2 |
6 |
锦州南 |
11:28 |
11:30 |
2 |
7 |
葫芦岛北 |
11:47 |
11:49 |
2 |
8 |
山海关 |
12:34 |
12:37 |
3 |
9 |
秦皇岛 |
12:51 |
12:57 |
6 |
10 |
滦河 |
13:24 |
13:26 |
2 |
11 |
唐山 |
13:43 |
13:47 |
4 |
12 |
天津西 |
14:22 |
14:25 |
3 |
13 |
胜芳 |
14:44 |
14:46 |
2 |
14 |
霸州西 |
15:02 |
15:04 |
2 |
15 |
白沟 |
15:15 |
15:17 |
2 |
16 |
白洋淀 |
15:28 |
15:30 |
2 |
17 |
保定东 |
15:45 |
15:47 |
2 |
18 |
石家庄 |
16:21 |
16:27 |
6 |
19 |
安阳东 |
17:19 |
17:22 |
3 |
20 |
鹤壁东 |
17:36 |
17:38 |
2 |
21 |
新乡东 |
17:54 |
17:56 |
2 |
22 |
郑州东 |
18:17 |
18:20 |
3 |
23 |
漯河西 |
18:55 |
18:57 |
2 |
24 |
驻马店西 |
19:15 |
19:17 |
2 |
25 |
信阳东 |
19:42 |
19:44 |
2 |
26 |
武汉 |
20:29 |
20:33 |
4 |
27 |
咸宁北 |
20:57 |
20:59 |
2 |
28 |
岳阳东 |
21:29 |
21:35 |
6 |
29 |
长沙南 |
22:10 |
22:10 |
0 |