G1292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 长沙南 13小时21分钟 08:47 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 08:47 08:47 10
2 长春西 08:57 08:59 2
3 四平东 09:25 09:26 1
4 铁岭西 09:57 09:58 1
5 沈阳北 10:16 10:19 3
6 台安 10:58 11:00 2
7 盘锦北 11:20 11:21 1
8 葫芦岛北 11:59 12:00 1
9 山海关 12:41 12:44 3
10 秦皇岛 12:59 13:01 2
11 唐山 13:39 13:46 7
12 滨海西 14:07 14:09 2
13 天津西 14:28 14:32 4
14 白沟 15:09 15:12 3
15 保定东 15:34 15:51 17
16 定州东 16:08 16:10 2
17 石家庄 16:33 16:38 5
18 鹤壁东 17:39 17:41 2
19 新乡东 17:57 17:59 2
20 郑州东 18:20 18:23 3
21 漯河西 18:56 18:58 2
22 驻马店西 19:16 19:18 2
23 信阳东 19:44 19:46 2
24 武汉 20:29 20:35 6
25 咸宁北 20:59 21:01 2
26 岳阳东 21:32 21:34 2
27 长沙南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线