G1300

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 石家庄 6小时21分钟 13:20 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:20 10
2 葫芦岛北 14:52 15:01 9
3 秦皇岛 15:57 16:00 3
4 北戴河 16:11 16:14 3
5 唐山 16:45 16:48 3
6 滨海北 17:04 17:08 4
7 天津西 17:32 17:47 15
8 霸州西 18:16 18:20 4
9 白沟 18:32 18:36 4
10 保定东 19:03 19:05 2
11 石家庄 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线