G1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上海虹桥 8小时27分钟 13:24 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:24 10
2 广州北 13:41 13:47 6
3 韶关 14:26 14:28 2
4 郴州西 14:59 15:01 2
5 衡阳东 15:34 15:36 2
6 长沙南 16:17 16:21 4
7 萍乡北 16:50 16:52 2
8 新余北 17:20 17:22 2
9 南昌西 17:54 18:00 6
10 抚州东 18:26 18:28 2
11 鹰潭北 18:41 18:43 2
12 上饶 19:09 19:12 3
13 义乌 20:08 20:11 3
14 诸暨 20:25 20:26 1
15 杭州东 20:49 20:55 6
16 嘉兴南 21:19 21:21 2
17 上海虹桥 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线