G1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上海虹桥 8小时27分钟 13:24 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:24 10
2 广州北 13:41 13:46 5
3 英德西 14:10 14:12 2
4 郴州西 14:59 15:01 2
5 耒阳西 15:22 15:24 2
6 衡山西 15:49 15:51 2
7 长沙南 16:24 16:30 6
8 萍乡北 16:59 17:01 2
9 南昌西 17:57 18:00 3
10 抚州东 18:25 18:27 2
11 鹰潭北 18:40 18:42 2
12 上饶 19:09 19:12 3
13 金华 19:57 19:59 2
14 义乌 20:15 20:17 2
15 杭州东 20:49 20:55 6
16 嘉兴南 21:19 21:21 2
17 上海虹桥 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线