G1306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上海虹桥 7小时26分钟 15:39 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:39 10
2 衡阳东 17:24 17:26 2
3 长沙南 18:08 18:12 4
4 萍乡北 18:42 18:44 2
5 南昌西 19:39 19:43 4
6 衢州 21:01 21:03 2
7 金华 21:24 21:26 2
8 义乌 21:42 21:44 2
9 杭州东 22:17 22:20 3
10 上海虹桥 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线