车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:50 10
2 长寿北 08:20 08:32 12
3 利川 09:48 09:50 2
4 恩施 10:22 10:26 4
5 宜昌东 12:10 12:15 5
6 荆州 12:49 12:54 5
7 潜江 13:19 13:21 2
8 天门南 13:41 13:43 2
9 汉川 13:59 14:01 2
10 汉口 14:25 14:41 16
11 武汉 15:04 15:12 8
12 咸宁北 15:36 15:46 10
13 汨罗东 16:31 16:33 2
14 长沙南 16:52 16:55 3
15 株洲西 17:10 17:12 2
16 衡阳东 17:39 17:41 2
17 郴州西 18:14 18:16 2
18 韶关 18:47 18:49 2
19 广州南 19:45 19:49 4
20 虎门 20:06 20:08 2
21 深圳北 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线