车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | -- | 14:30 | 10 |
2 | 枝江北 | 14:49 | 14:51 | 2 |
3 | 荆州 | 15:10 | 15:13 | 3 |
4 | 潜江 | 15:38 | 15:40 | 2 |
5 | 天门南 | 16:00 | 16:03 | 3 |
6 | 汉口 | 16:40 | 16:50 | 10 |
7 | 武汉 | 17:13 | 17:28 | 15 |
8 | 咸宁北 | 17:52 | 17:54 | 2 |
9 | 岳阳东 | 18:24 | 18:26 | 2 |
10 | 长沙南 | 19:00 | 19:05 | 5 |
11 | 衡阳东 | 19:42 | 19:44 | 2 |
12 | 郴州西 | 20:17 | 20:19 | 2 |
13 | 韶关 | 20:50 | 20:56 | 6 |
14 | 广州南 | 21:53 | 21:53 | 0 |