G1322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 上海虹桥 9小时15分钟 09:07 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:07 09:07 10
2 凯里南 09:45 09:47 2
3 新晃西 10:26 10:28 2
4 芷江 10:45 10:47 2
5 怀化南 10:59 11:02 3
6 邵阳北 11:43 11:45 2
7 韶山南 12:13 12:15 2
8 湘潭北 12:29 12:31 2
9 长沙南 12:44 12:49 5
10 萍乡北 13:20 13:22 2
11 新余北 13:50 13:52 2
12 南昌西 14:24 14:28 4
13 鹰潭北 15:03 15:05 2
14 上饶 15:31 15:33 2
15 衢州 16:01 16:03 2
16 义乌 16:37 16:39 2
17 杭州东 17:14 17:16 2
18 余杭 17:26 17:28 2
19 桐乡 17:40 17:42 2
20 嘉善南 17:57 17:59 2
21 上海虹桥 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线