G1323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 9小时13分钟 08:25 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:25 10
2 嘉兴南 08:52 08:54 2
3 余杭 09:12 09:14 2
4 杭州东 09:24 09:26 2
5 诸暨 09:49 09:51 2
6 义乌 10:05 10:07 2
7 衢州 10:39 10:41 2
8 江山 10:53 11:01 8
9 上饶 11:21 11:24 3
10 鹰潭北 11:50 11:52 2
11 南昌西 12:27 12:33 6
12 新余北 13:05 13:07 2
13 萍乡北 13:35 13:37 2
14 长沙南 14:08 14:12 4
15 邵阳北 14:58 15:00 2
16 怀化南 15:41 15:45 4
17 新晃西 16:09 16:11 2
18 三穗 16:31 16:33 2
19 凯里南 16:58 17:00 2
20 贵阳北 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线