G1327

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 9小时25分钟 11:39 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:39 10
2 松江南 11:53 11:55 2
3 嘉善南 12:09 12:11 2
4 杭州东 12:39 12:41 2
5 诸暨 13:04 13:10 6
6 义乌 13:24 13:26 2
7 金华 13:42 13:44 2
8 上饶 14:27 14:29 2
9 鹰潭北 14:55 14:57 2
10 南昌西 15:32 15:35 3
11 新余北 16:07 16:09 2
12 宜春 16:24 16:26 2
13 萍乡北 16:44 16:46 2
14 醴陵东 16:58 17:00 2
15 长沙南 17:25 17:31 6
16 娄底南 18:06 18:08 2
17 新化南 18:32 18:34 2
18 怀化南 19:07 19:11 4
19 芷江 19:23 19:25 2
20 铜仁南 19:46 19:48 2
21 凯里南 20:23 20:25 2
22 贵阳北 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线