G1331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 贵阳北 8小时1分钟 14:59 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 14:59 10
2 义乌 15:33 15:35 2
3 金华 15:51 15:54 3
4 玉山南 16:31 16:33 2
5 上饶 16:45 16:47 2
6 鹰潭北 17:13 17:15 2
7 南昌西 17:50 17:54 4
8 新余北 18:26 18:28 2
9 萍乡北 18:56 18:58 2
10 长沙南 19:30 19:35 5
11 湘潭北 19:49 19:51 2
12 娄底南 20:17 20:19 2
13 溆浦南 20:55 20:57 2
14 怀化南 21:18 21:21 3
15 铜仁南 21:49 21:51 2
16 贵阳北 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线