G1331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 贵阳北 7小时46分钟 15:07 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:07 10
2 金华 15:56 15:59 3
3 玉山南 16:34 16:36 2
4 鹰潭北 17:11 17:16 5
5 南昌西 17:50 17:54 4
6 新余北 18:26 18:28 2
7 萍乡北 18:56 18:58 2
8 长沙南 19:30 19:35 5
9 湘潭北 19:49 19:51 2
10 娄底南 20:17 20:19 2
11 溆浦南 20:55 20:57 2
12 怀化南 21:18 21:21 3
13 贵阳北 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线