G1332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 杭州东 7小时44分钟 06:52 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 06:52 10
2 凯里南 07:30 07:32 2
3 铜仁南 08:07 08:09 2
4 怀化南 08:38 08:41 3
5 新化南 09:13 09:15 2
6 邵阳北 09:28 09:30 2
7 长沙南 10:15 10:18 3
8 萍乡北 10:47 10:53 6
9 南昌西 11:48 11:52 4
10 进贤南 12:10 12:12 2
11 上饶 12:55 12:57 2
12 金华 13:41 13:44 3
13 义乌 14:00 14:02 2
14 杭州东 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线