车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
重庆西 |
08:23 |
08:23 |
10 |
2 |
遵义 |
09:40 |
09:47 |
7 |
3 |
贵阳东 |
10:34 |
10:38 |
4 |
4 |
贵定北 |
10:54 |
10:56 |
2 |
5 |
凯里南 |
11:16 |
11:20 |
4 |
6 |
铜仁南 |
11:56 |
12:10 |
14 |
7 |
新晃西 |
12:19 |
12:21 |
2 |
8 |
芷江 |
12:38 |
12:49 |
11 |
9 |
怀化南 |
13:03 |
13:08 |
5 |
10 |
新化南 |
13:41 |
13:47 |
6 |
11 |
娄底南 |
14:10 |
14:13 |
3 |
12 |
湘潭北 |
14:40 |
14:46 |
6 |
13 |
长沙南 |
14:59 |
15:05 |
6 |
14 |
醴陵东 |
15:27 |
15:33 |
6 |
15 |
萍乡北 |
15:43 |
15:50 |
7 |
16 |
南昌西 |
16:46 |
16:49 |
3 |
17 |
鹰潭北 |
17:24 |
17:26 |
2 |
18 |
弋阳 |
17:40 |
17:42 |
2 |
19 |
上饶 |
17:59 |
18:01 |
2 |
20 |
衢州 |
18:30 |
18:32 |
2 |
21 |
金华 |
18:54 |
18:56 |
2 |
22 |
义乌 |
19:12 |
19:14 |
2 |
23 |
诸暨 |
19:28 |
19:30 |
2 |
24 |
杭州东 |
19:53 |
19:55 |
2 |
25 |
嘉兴南 |
20:18 |
20:20 |
2 |
26 |
嘉善南 |
20:29 |
20:31 |
2 |
27 |
上海虹桥 |
20:55 |
20:55 |
0 |