车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:49 10
2 綦江东 09:15 09:17 2
3 遵义 10:13 10:15 2
4 息烽 10:42 10:48 6
5 贵阳东 11:13 11:21 8
6 贵定北 11:37 11:45 8
7 凯里南 12:08 12:10 2
8 铜仁南 12:45 12:52 7
9 新晃西 13:01 13:08 7
10 怀化南 13:32 13:36 4
11 溆浦南 13:57 13:59 2
12 娄底南 14:35 14:38 3
13 韶山南 14:55 14:57 2
14 长沙南 15:19 15:22 3
15 宜春 16:04 16:06 2
16 新余北 16:21 16:23 2
17 南昌西 16:55 16:58 3
18 鹰潭北 17:32 17:34 2
19 上饶 18:00 18:02 2
20 衢州 18:30 18:32 2
21 金华 18:53 18:55 2
22 义乌 19:11 19:13 2
23 诸暨 19:27 19:29 2
24 杭州东 19:53 19:56 3
25 桐乡 20:13 20:15 2
26 嘉善南 20:30 20:32 2
27 上海虹桥 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线