G1337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南充北 13小时11分钟 08:25 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:25 08:25 10
2 嘉兴南 08:52 08:54 2
3 余杭 09:12 09:14 2
4 杭州东 09:24 09:26 2
5 诸暨 09:49 09:51 2
6 义乌 10:05 10:07 2
7 金华 10:23 10:25 2
8 衢州 10:46 10:51 5
9 上饶 11:21 11:24 3
10 鹰潭北 11:50 11:52 2
11 南昌西 12:27 12:33 6
12 新余北 13:05 13:07 2
13 萍乡北 13:35 13:38 3
14 长沙南 14:10 14:14 4
15 邵阳北 15:00 15:02 2
16 怀化南 15:43 15:47 4
17 凯里南 16:45 16:48 3
18 贵阳东 17:22 17:30 8
19 遵义 18:19 18:21 2
20 桐梓东 18:43 18:45 2
21 綦江东 19:24 19:27 3
22 重庆西 19:57 20:17 20
23 武胜 21:06 21:10 4
24 南充北 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线